Comité organizador

Comité organizador

IX Congreso Internacional de Derecho Procesal: La Prueba y la Decisión Judicial

 


 

Grupo de apoyo para la organización del IX Congreso Internacional de Derecho Procesal

 

Stella Saba López
Contadura Pública
Cargo: Vicerrectora Administrativa y Financiera
Correo electrónico: ssaba@udem.edu.co

 

Mónica María Bustamante Rúa
Doctora en Derecho de la Universidad Nacional de Rosario
Cargo: Jefa del Doctorado y la Maestría en Derecho Procesal Contemporáneo Sede Medellín
Correo: mmbustamante@udem.edu.co

 

Juan Carlos Vásquez Rivera
Candidato a Doctor en Derecho de la Universidad de Medellín
Cargo: Decano Facultad de Derecho Universidad de Medellín
Correo electrónico: jcvasquez@udem.edu.co

 

Liliana Damaris Pabón Giraldo
Doctora en Derecho de la Universidad Nacional de Rosario
Cargo: Jefa Maestría en Derecho Procesal en Extensiones
Correo: ldpabon@udem.edu.co

 

Orión Vargas Vélez
Doctor en Filosofía de la Universidad Pontificia Bolivariana
Correo electrónico: ovargas@udem.edu.co

 

Beatriz Oquendo Hernández
Comunicadora y periodista
Cargo: Jefe Sección Comunicación y Relaciones Corporativas.
Correo Electrónico: boquendo@udem.edu.co

 

Pablo Maldonado Pérez
Profesional en Comunicaciones y Relaciones Corporativas
Cargo: Coordinador Operadora Profesional de Certámenes
Correo electrónico: pmaldonado@udem.edu.co

 

Dimaro Agudelo Mejía
Candidato a Doctor Derecho Procesal Contemporáneo
Cargo: Coordinador Especialización en Derecho Procesal
Correo: dagudelo@udem.edu.co

 

Mónica Mejía Tamayo
Profesional en Comunicaciones y Relaciones Corporativas
Cargo: Comunicadora Congreso Internacional de Derecho Procesal
Correo electrónico: eprocesal@udem.edu.co

Derechos reservados | Prohibida su reproducción | Universidad de Medellín | 2012